О компании MANE

Mane Ltd , компания,  производящая загустители для волос,  была основана в начале 80-х и начала работать в сфере косметической хирургии, в клинике по пересадки волос, расположенной в престижном офисе  Харли-стрит в центре Лондона.  До сегодняшнего  дня, Mane Ltd по-прежнему является семейным бизнесом, который в настоящее время включает в себя три поколения.

Проведя более 1000 операций по пересадке волос, основатели компании сделали вывод, что после хирургического лечения, чтобы скрыть  косметические рубцы  и придать новым волосам ещё больший блеск и густоту необходим дополнительный косметический продукт- так родился наш знаменитый запатентованный Mane - спрей для утолщения волос, который смог осчастливить бесчисленное количество  клиентов по всему миру с момента его запуска для потребителя , и с конца  1980-х является лидером на рынке продаж.

На протяжении многих лет, репутация нашей косметической компании, производящей косметические средства для утолщения волос  такова, что в настоящее время этими средствами активно пользуются многие известные  личности и звёзды телевидения и кино, а  последние отзывы в Daily Mail и на ITV служат только ещё одним  подтверждением этого факта.

Девиз компании MANE - разработка продуктов, которые доступны всем и просты в использовании. Они действительно эффективны, надёжны и экономичны  среди многих косметических  решений  для людей, которые страдают от выпадения  или истончение волос по различным причинам.