F.A.Q.

Что такое Mane?

Mane это косметическая микро пудра, благодаря которой тонкие и редкие волосы выглядят гуще. Она мгновенно увеличивает объем и толщину волос, прическа выглядит естественно. С помощью пудры можно добиться очевидного эффекта увеличения толщины и объема любого типа волос. Mane является оригинальным и наиболее эффективным продуктом в своем роде.

 

Как правильно использовать средство?

Mane необходимо наносить на чистые и сухие волосы, распылять средство необходимо от корней. После применения волосы будут выглядеть гуще, что придаст вам уверенности в себе. Исчезнут переживания и заботы по поводу тонких волос.

 

Как часто нужно мыть голову?

Для достижения наилучшего результата  требуется мыть голову ежедневно. Это повысит очевидный эффект средства.

 

Безопасен ли Mane для кожи головы?

Mane не является аллергенным продуктом. Все ингредиенты протестированы и используются в косметике и средствах для кожи, таких как губная помада или декоративная косметика для глаз. Уже более тридцати лет Mane широко используется в индустрии развлечений, тысячи самых различных людей применяют наш продукт.

 

На сколько хватает одной упаковки?

В зависимости от индивидуальных особенностей человека. В среднем на шесть-восемь недель.

 

Могу я использовать другие средства одновременно с Mane?

Да. Mane это натуральное средство, поэтому вы можете использовать любые продукты одновременно с ним. Врачи рекомендуют совмещать использование Mane со средствами от выпадения волос. Так же можно использовать любые средства для укладки.

 

У меня очень тонкие волосы – может Mane помочь мне?

Да, даже если у вас нет заметного выпадения волос, для очевидного загущения очень тонких волос подойдет спрей Mane Hair Thickening Spray.

 

Для чего нужно средство Mane Seal and Control?

Mane Seal and Control специально разработано для использования после нанесения Mane Hair Thickening Spray – спрея для утолщения волос. Средство закрепляет загуститель и придает волосам более густой и естественный вид. Оно так же обеспечивает защиту загустителю от влаги при дождливой погоде.

 

Что представляет собой средство Mane Seal and Shine?

Mane Seal and Shine имеет специально разработанную формулу, которая обеспечивает естественный блеск волос после использования Mane Hair Thickening spray. Благодаря этому средству ваши волосы будут выглядеть действительно здоровыми. Использовать можно после того как Mane Hair Thickening Spray высохнет.

 

Можно ли использовать Mane в плохую погоду?

После нанесения Mane Hair Thickener необходимо использовать Mane Seal and Control, что обеспечит защиту от воды, дождя, ветра и пота. Но необходимо дать высохнуть волосам естественным путем. Нельзя использовать сухое полотенце.

 

Как мыть волосы после использования средств Mane вне дома?

Смыть Mane Hair thickening spray можно с использованием любого обычного шампуня и теплой воды. Тщательно сполосните волосы. После мытья, нанесения кондиционера и сушки можно повторно нанести Mane Hair thickening spray.

 

Частое мытье повреждает волосы?

Нет. Если кожа головы и волосы здоровы, то мытье благотворно влияет на их состояние. Удаляются омертвевшие клетки кожи, инородные частицы, а так же препятствует появлению перхоти. Мытья головы раз в два дня вполне достаточно, но ежедневное мытья является довольно распространенным.

 

Может ли сушка феном повредить волосы?

Если установить слишком высокую температуру в настройках фена, то можно обжечь волосы. Будьте нежны с вашими волосами, помните, что мертвые или поврежденные волосы останутся такими пока не вырастут новые.

 

Ношение парика наносит вред коже головы и волосам?

Если носить парик небольшой период времени, то никакого вреда не будет. Но стоит избегать моделей, которые приклеиваются к коже головы. Это может вызвать раздражение, повышенную потливость и препятствовать удалению омертвевших частиц кожи с головы.

 

Маскировочные лосьоны, стоит ли их использовать?

Маскировочные лосьоны – это как крем для обуви или театральный грим. Они никак не улучшают состояние тонких волос, только прикрывают блеск лысины. Вреда они так же не наносят, но и не являются эффективным средством для тонких или редких волос.