Mane используют тысячи постоянных клиентов по всему миру

Mane используют тысячи постоянных клиентов по всему миру. Нашу продукцию рекомендуют врачи, трансплантационные клиники, парикмахерские и профессиональные визажисты.

Mane широко используется в индустрии развлечений. Многие известные знаменитости используют Mane для создания образа для шоу и в повседневной жизни.

Отзывы взяты у медицинских экспертов и от некоторых восхищенных клиентов.

 

Знаменитости телевидения

«Гари Барлоу (Gary Barlow) отрицает, что делал пересадку волос, но всегда заказывает лак для волос Mane, который является непременным атрибутом в его комнате для переодевания.»

METRO - The Green Room (26 July 2012)

 

Газета Fashion Writers

«Революционный лак для волос, который сделает ваши волосы гуще до следующего применения шампуня. Mane не лекарство от облысения -  для загущения требуется хоть какое-то количество волос. Но это не рекламный трюк, средство действительно работает.»

Журнал Hair & Beauty

 

«Средство не предназначено для «лечения» волос от истончения во время менопаузы, но продукция придаст вашим волосам густоту и цвет одновременно. Попробуйте Mane.»

Доктор Мириам Стоппард (Dr Miriam Stoppard), TV Times

 

Визажисты артистов ТВ

«Я просто хотел, чтобы вы знали насколько мы рады продукту Mane Spray Hair Thickener. Я, кстати, только что оставил заказ на него. Средство пользуется огромной популярностью у актеров.»

Йоркширское телевизионное отделение визажистов

 

«Я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы рассказать вам насколько мы довольны этим продуктом. Средство очень востребовано как загуститель для волос для многих актеров, которые страдают от потери волос.»

Руководитель визажистов на телевидении

 

Медицинские работники

«Я выполнил более 5000 операций по трансплантации волос и видел множество достижений в этой области. Примечательно, что средства Mane превзошли все остальные. Теперь я могу обещать, что волосы после трансплантации будут выглядеть естественно, большинству моих пациентов.»

Доктор R.C.S. ( MBBS )

 

«Продукция Mane одинаково эффективна для мужчин и для женщин. Средство остается на волосах от мытья до мытья. Вода или влага не является угрозой, вы можете принять душ, попасть под дождь, вспотеть в тренажерном зале, плавать в бассейне или купаться на пляже.»

Доктор Alan W. H.

 

«Когда мы становимся старше, происходят изменения в фолликулах и волосы постепенно становятся тоньше. Это естественный процесс и почти всегда необратимый. Счастливчики те люди, которые не страдают от потери волос, когда становятся старше. Я не собираюсь рекомендовать какой-либо сложный курс лечения, потому что в большинстве случаев это пустая трата денег. Если вы действительно расстроены видом своих волос, то есть такой косметический лак Mane. Средство имеет несколько оттенков, чтобы соответствовать естественному цвету волос. Он преобразит ваши волосы до невероятной степени. Средство сделает ваши волосы гуще и поможет скрыть практически любые проплешины. Mane действительно очень эффективен.»

Джон Мейсон (John Mason), президент Института Трихологии (исследования и лечение волос и кожи головы), отвечает на вопросы читателей в The Hair Doctor - март 1999 года.

 

Вопрос: «Год назад я проходила курс химиотерапии. После этого мои волосы стали тонкими и очень плохо выглядят. Мне только 23, и это делает меня очень застенчивой. Что можно сделать?»

Ответ: «Химиотерапия используется для разрушения раковых клеток. Но при этом она повреждает и другие клетки, в том числе клетки фолликул. Используйте самый мягкий шампунь и попробуйте спрей Mane, который применяют профессиональные визажисты для загущения волос.»

Доктор Хилари Джонс (Hilary Jones) Sunday Surgery – BBC TV, март 1999

 

«Спасибо, что посоветовали мне попробовать продукцию Mane. Я очень впечатлен эффектом, который он создает. Я очень высокого мнения о продукте, поэтому советую использовать его моим пациентам. Сочетание пересадки волос и использование спрея Mane это то, что нужно для уверенности в себе пациентам, если их волосы очень тонкие.»

Доктор T.P. (FRCS)

 

Отзывы клиентов.

«Мне 29 лет. У меня начали выпадать волосы, когда мне было 19. С тех пор я постоянно пробовал различные продукты, методы и возможности для решения проблемы, но так и не получил положительных результатов. Когда я услышал о Mane у меня были сомнения, что продукт может мне помочь, так как я был разочарован много раз. Когда я все же решил попробовать Mane, я был поражен результатом, который получил в течение нескольких секунд. Мои волосы из едва заметных превратились в густую и шикарную прическу, это именно то, чего я пытался достичь в течение многих лет. Mane дал мне уверенность в себе и новый взгляд на жизнь. С благодарностью, »

Leon M., муж и отец.

 

«Короткая заметка, просто чтобы вы знали, Mane это фантастический продукт, которым я пользуюсь в течение многих лет, он помогает мне маскировать очаговую аллопецию. Я был бы потерян без него. Средство спасло мою общественную жизнь. Люди вокруг меня, включая друзей, семью, коллег по работе даже не замечают моих проблем с волосами, когда я использую Mane»

Имя не разглашается

 

«Дорогие друзья, огромное спасибо за удивительный продукт. Я вижу заметное улучшение состояния моих волос. Очень хороший результат.»

A. F. Peacock

 

«Дорогой Mane, я просто хотела сказать, что у вас великолепный продукт, которым я пользуюсь регулярно, чтобы улучшить внешний вид моей прически. Его очень просто и быстро нанести, и, конечно, он выполняет свою функцию. Не могли бы вы обработать мой заказ как можно скорее (так как средство у меня уже практически кончилось), пожалуйста! Спасибо за Mane.»

B.N. Pratt