Как правильно скрыть лысину

фотоПотеря волос всегда болезненна для самооценки. Но, как ни странно, первое, что нужно предпринять для решения данной проблемы - это признать её наличие. Следующий шаг - выбор одного из нескольких вариантов маскировки лысины.

1) Самый кардинальный способ - бритьё волос под ноль. Многие люди с бритой головой выглядят даже более стильно, чем с густыми волосами. Бритая голова знаменует собой переход к более агрессивному внешнему виду, к более смелому имиджу. Женщины начинают себе позволять броский макияж, чтобы компенсировать отсутствие волос. Мужчинам, выбравшим такой способ коррекции лысины, лучше отказаться от растительности на лице (усы, борода).

2) Помочь замаскировать лысину могут стильные головные уборы, однако следует учитывать, что в помещении, как правило, приходится снимать даже самый красивый из них.

3) Пересадка волос и другие методы восстановления шевелюры - стоимость дорогая, эффективность неоднозначная.

4) Зачёсывание оставшихся волос с целью маскировки лысины. Популярность метода можно объяснить тем, что его, ни капли не смущаясь, используют некоторые политики.

5) Парик - самое главное, чтобы он был качественным и выдерживал внешнее воздействие в виде порывов ветра или случайного стягивания/сдёргивания с головы.

6) Использование косметического средства, имеющего два распространённых в обиходе названия. Это т. н. "загустители" волос, или "камуфляж" для волос. Все продукты manerussia - средства, безусловно, способные скорректировать внешний облик и достойные внимания.